Что со мной?

Кристина 17.11.2012

Здравствуйте!Я не знаю что со мной в последнее время происходит!Я постоянно плачу,мне кажется что мне все мои близкие врут,даже сейчас я пишу вам свое письмо,и у меня накатываются слезы!Мне трудно,я постоянно переживаю за свою маму,за своего мужа,думала это дипресия,старалась отвлекаться на работе,выходила с подругой гулять,но это ужасное состояние не покидало меня не на минуту!Я постоянно чувствую себя обиженной,рассказывала мужу,он смеялся и говорил,все хорошо,все отлично,у тебя наверное ПМС,мне не с кем даже пообщаться и выложить все что на душе!Может вы сможете мне помочь!Заранее спасибо!!!

Здравствуйте, Кристина.

Если вы чувствуете, что необходима встреча с психологом, который вас услышит и с которым вы найдете выход к стабильному  душевному состоянию и ответы на мучающие вас вопросы.  Обращайтесь,  вам можно помочь .

С уважением.