Странные отношения

наталья 30.07.2009

познакомились 5 мес.назад,закрутилось в одночасье по его инициативе.с его стороны было внимание,звонки,встречаться начали у меня дома по выходным дням,когда я отправляла дочь гостить..на неделе завтракали вместе,держали связь.мне 34,ему 29, он говорил,что живет с тетей,особо о нем я ничего не знала и не спрашивала,видела,как мне казалось,что заморочился..потом начались с его стороны какие-то исчезновения дн.на 5,после чего признания,что наконец-то понял,как дорога ему,был в депрессии.он делал ставки в букмейкерской конторе постоянно.в общем играли в семью по выходным,вместе за продуктами,дом.ужин,секс..много болел,я лечила его бессонными ночами.при этом у меня параллельно были отношения с женатым мужч.уже 9 лет,он меня обеспечивал,и молодой человек знал о моем общении,искл.с моих слов интимное,естественно.он не интересовался,на что я живу,не проявлял инициативы и сам помогать,вероятно устраивала данная ситуация.при этом бесконечная ревность,проверки телеф.,после очередной из них психоз,т.к.обнаружил,что есть еще одни устоявшиеся отношения с молод.человеком,который младше его.он не забывал это по сей день.мы перестали практически поддерживать связь на неделе последние 2.5месяца,я сообщала,когда оставалась одна и он приезжал,проводили неск.дней вместе,затем снова будни.начал уходить в гулянки,перепады чувств ко мне,то невероятная нежность и привязанность,то вдруг холод..начались конфликты о том,что он не может меня содержать,при этом упрекая,что др.мужчина содержит..последние две недели были решеющими..он оставил у меня свои часы,на неделе несколько раз звонил,что хочет забрать,в пятницу мы не увиделись,как раньше,он якобы поздно освободился,хотя я просила пораньше,я естественно обиделась..ночью звонил,утром дозвонился,под предлогом забрать часы остался со мной,обещав,что нагулялся и теперь все будет иначе.неделя же вновь была без общения,мы на неделе совсем чужие людипри этом я неоднократно озвучивала это,он молчит,занят,дела..в общем,у меня сложилось ощущение,что у него параллельные отношения,когда появились,вопрос,может и были изначально.знаю,что тянул ко мне секс,но последнее время и он стал нестабильный.в пятницу после напряженного недельного нашего смс общения я позвала приехать,пообещал только после 12,дела,новые проекты..ближе к вечеру уже сказал,что не получится,но оч.хочет,я его конечно задолбала смс с душераздирающими вопросами,спрашивая,зачем нужна эта ложь,параллельная игра и все такое,он ответил:прости,так случилось,что ему тоже тяжело от нашей ситуации..больше на связь не выходил,я не выдерживала,просила увидерться..тишина..два дня назад избирательно ответил на неск.моих посланий,сказав,что хочет побыть один. мне нужна ясность рассудка,разобранная,осмысленная и законченная моя ситуация,меня гложет..со мной такого еще не было.помогите мне разобраться,пожалуйста,слишком много вопросов повисло в воздухе..я очень молодо выгляжу в свои годы,ухоженная,говорил,что оч.красивая,всегда загорелая,хорошо одетая,очень стройная фигура,я обеспечена,в общем занимаюсь собой,вероятно ревность его была не беспочвенна,он видел достаточное внимание со стороны..но ведь вокруг столько молодых девочек,их он последнее время оценивал взглядом,я замечала,но не вслух..раньше он даже не смотрел по сторонам.что случилось?что нас оттолкнуло?сейчас он мне нужен,как нам найти точку соприкосновения,возможно ли возобновить нашу связь?как-то все оборвалось внезапно без комментариев,конфликтов,незаконченно...и видеть меня даже за чашкой кофе он не хочет,видимо стыдно в глаза посмотреть?все,что я надумала себе,анализируя его поведение,вероятно правда.

Здравствуйте Наталья. Когда вы строите отношения с представителем противоположного пола, вы должны дать себе отчет, зачем вам нужны эти отношения. И если вы изначально считаете, что отношения с парнем лишь временный флирт, для того чтобы развлечься, и получить удовольствие от жизни в виде внимания от этого парня и сексуальных отношений, то вы это как раз и получили. Такие отношения не могут продолжать достаточно долго, надоедает однообразие. Когда вас материально обеспечивает один мужчина, а любовью вы занимаетесь с другим, то, возможно, вас это и устраивает, но устраивает ли это ваших мужчин? Думаю, что нет. Первый чувствует себя обманутым, а второй - ущербным, поскольку сам не может материально обеспечить женщину. Строя отношения с человеком, полным внутренних противоречий, сам становишься противоречивым, и далеко не всем это нравится. Может быть ваш молодой человек перестал находить удовольствие от вашего общества именно по этой причине? С уважением.