Мой парень хочет жить вместе

Яна 11.11.2012

Здравствуйте, мне 22 года, я встречаюсь несколько месяцев с женатым парнем, у которого есть ребенок, он не живет с женой около 2 месяцев, хочет жить вместе, вести домашнее хозяйство и тп. Но он не работает,я еще учусь на предпоследнем курсе, хожу на курсы вождения, подрабатываю, занимаюсь в фитнес клубе, он старше меня на 2 года, на мои просьбы развестись ничего уже не говорит, хотя раньше говорил, что как будет время он займется. Сейчас 3ю неделю не работает, но никакого сдвига нет ни в плане развода, ни в плане поисков работы. Я его люблю очень, сама не понимаю как смогла с таким связаться. Он говорит, что очень семейный, домашний, боится, что я только о карьере думаю (это не так, мне очень хочется семью крепкую).

У меня вопрос.. гиблое ли все это дело и как вообще это все смтрится со стороны?

мои родные против него,из за того, что женат, что он не хочет брать ответственность ни за что. он запутался, не знает кем работать, как можно оставить маленького ребенка, которому еще нет 1,5 лет.. ему не нравится питерский климат, он хочет уехать жить в Крым.

Вот пишу все это и сама понимаю, что наши дороги уже сейчас расходятся. Я учу китайский и собираюсь работать с языком, он хочет в Крым, я поддерживаю его, но я не согласна что либо с ним планировать, пока он женат. И давить на него не хочу и он думает что я ничего с ним не хочу. Короче, такая ситуация. Помогите пожалуйста. Спасибо

Уважаемая Яна!

Вам очень хочется любить и быть любимой, поэтому Вы очень привязались к неподходящему (Вы сами это понимаете) парню. Чтобы принимать решение, нужно ответить самой себе на следующие вопросы.

Он хочет жить вместе, но на чьи деньги, если он не работает? Если Вы готовы содержать своего мужчину - это одно, если нет - то это другое решение.

Готовы ли Вы переехать с ним в Крым?

Что Вы там будете делать?

Из Вашего сообщения я поняла, что Вы очень активная и ответственная девушка, а вот Ваш парень, видимо, настроен лишь на обещания: развестись, устроиться на работу...., но ему все время что-то мешает. О человеке следует судить не по его намерениям и словам, а по его делам.

Думаю Вам не следует торопиться и принимать скороспелые решения относительно совместного проживания. Дайте себе какое-то время, например 3 месяца или полгода и посмотрите, изменится ли что-нибудь в его поведении.

Удачи Вам!