Как жить дальше?

Вера 11.11.2012

Здравствуйте уважаемые психологи, помогите мне пожалуйста. Мне 40 лет я прожила в браке 19 лет развелась 1,5 года назад. Познакомилась с мужчиной в интернете. У меня давно не было мужчины и видно это сыграло роковую роль. Я просто ума лишилась от какой то животной страсти мы встречались месяц и я поняла что влюбилась, но для него я просто секс развлечение, у меня никогда не было таких отношений ради секса, очень хочу прекратить все это и чувствую унижение в этих отношениях. Не знаю как дальше жить, отказаться от него, ведь насильно мил не будешь, думаю только о нем или поговорить с ним и сказать правду что я влюбилась.

Вера,здравствуйте.Насколько я поняла из вашего вопроса,вы не говорили о  своих чувствах любимому человеку,потому,что решили за него,что для него на первом месте в ваших отношениях секс,так?Если да,то ваше высказывание :"чувствую унижение в этих отношениях",основано на ваших выводах,проще сказать домыслах.Перед совершением какого либо действия всегда нужно прояснить ситуацию,хотя выбор за вами,вы можете сбежать,так и не узнав истинного отношения человека к вам.Да,возможно вы правы в своих догадках,а если нет?Чтобы не мучать себя спросите и получите ответ,у вас появится ясное видение происходящего.Самый страшный страх-это страх неведения .Удачи вам,с уважением,Елена.