У меня семья, а я влюбилась в другого

марина 08.11.2012

Здраствуйте.у меня есть семья но мне очень понравился молодой челоыек.когда я его вижу у меня все в нутри переварачиваеться.и я вижу что я ему тоже не безразлична.что мне делать

Здравствуйте, Марина!

Вы крайне лаконичны. Скажу одно: так бывает. Над пониманием своих чувств надо работать. Как вариант - с психологом. Нужен будет специалист - пишите!

Желания Вам разобраться в себе!

Что делать? - разбираться в своих желаниях

Почему возникли...?

Чего и где не хватает...?

И т.д. и т.п.

Обратитесь за помощью к психологу лично - Вам нужна помощь.

Ваш  вопрос - что делать - не корректный для решения ситуации...

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Здравствуйте!

Так бывает.... вопрос в том это лишь сексуальное влечение или чувства тут тоже замешаны?

Если они настолько сильны лучше в них разбираться с психологом например и узнайте себя поближе. Вопрос, что делать? для меня звучит как "решите за меня" а в этом случае вы будете жалеть, не зависимо от принятого решения.

Удачи!