Ссора с парнем

малика 08.11.2012

Мы с парнем встречаемся уже больше года. отношения замечательные были до того момента пока он не узнал что я курю. т.е последнее время стала баловаться. исходя из этого он обижен на меня. якобы я его обманывала на протяжении всего времени. говорит что не верит и не доверяет. извинялась я миллион раз. видеться не желает. что делать не знаю..не знаю что будет дальше. по сути еще не расстались. как мне загладит свою вину и вообще простит ли он меня? люблю его очень. мое баловство уже закончилось. просто было хорошим уроком...

Малика, здравствуйте!

Вы правильно понимаете, что из всего, что произошло урок Вы извлекли.

У парня есть свое определенное отношение к этой вредной привычке. И это его право.

В настоящее время не давите на него и не пытайтесь ускорить процесс восстановления отношений. Вашему молодому человеку нужно время для того, чтобы эмоции остыли и обида, которая мешает сейчас проявлению его чувств к Вам, ушла.

Если Вы парню дороги, то случвшееся не вычеркнет Вас из его жизни. Со временем, он простит.

А Вы постарайтесь быть в ладу со своей совестью и с обещаниями.

Всего Вам хорошего!

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Вы молодец, что извлекли уроки из произошедшего. Но доказывать что-то своему парню вы не должны, главное вы приняли во внимание его требования и "исправились". Ничего сверхстрашного вы не совершали, перестаньте себя виниь и заниматься самобичеванием, если ваш парень такой обидчивый, что так реагирует, то это уже другой вопрос. Подумайте об этом. Удачи вам!