Неуверенность в себе

Елена 06.11.2012

Здравствуйте.Меня зовут Елена,не 34 года.Я совершенно не умею принимать решения в жизни.Я всегда стараюсь переложить эту задачу на окружающих меня людей(родных,сослуживцев...).Как только никого нет рядом,чтобы проконсультироваться,у меня начинается внутренняя паника.

Здравствуйте, Елена.

Чаще всего так бывает с зависимыми  и неуверенными в себе людьми. Вам стоит обратиться к психологу для изменения  своего состояния, отношения к себе, отношения к окружающим и вообще к жизни. Вам стоит  повысить свою самооценку, больше доверять  себе и научиться управлять своими эмоциями, пока все это не переросло у вас в невроз и в панические атаки. Желаю вам Удачи .