Не могу заниматься сексом

Марго 06.11.2012

Здравствуйте! У меня проблема в сексе длиною в жизнь. У меня сейчас семья муж ребенка ждем, но секса не хочется совсем, аж до отвращения, скорей всего даже не к мужу а к самой себе. Во мне как будто дьявол просыпается когда он пытается приставать я готова его убить разодрать все лицо искусать и орать пока горло не охрипнет. И так не только с мужем так было со всеми партнерами после первого-второго полового акта и на этом отношения заканчивались. А с мужем также буквально первый месяц нашей половой жизни было все отлично а потом началось, но раньше я как то могла это в себе сдерживать, не показывать, а теперь не могу, считаю, что секс испортил мою жизнь, и я не понимаю в чем именно у меня проблема… ведь секс мне нужен так же как и всем, но заниматься я им не могу. Помогите пожалуйста. в детстве у меня была травма психологическая связанная с сексуальными отношениями,но на тот момент я ничего не понимала и не знаю стоит ли относить эту травму к моей проблеме. Мой близкий родственник когда мы оставались одни приставал ко мне в интимном плане,но самого акта не было. Помогите мне разобраться в себе. Изза чего у меня проблема с сексуальными отношениями.. Муж меня понимает, но все равно мы отдаляемся друг от друга и я это вижу. Помогите сохранить семью.

Вам лучше пойти на личный прием к психологу в Алматы в Вашем городе.

Письма не помогут.

Нужна серьезная работа с психотерапевтом.