Я постоянно ревную парня

Ксения 05.11.2012

Я со своим парнем встречаюсь чуть больше года. В начале отношений у нас с ним был небольшой конфликт-он увлекся моей бывшей подругой. Однако между ними ничего не было, он мне потом все рассказал и я его простила. Но доверие я потеряла к нему-я начала ревновать его ко всем. А совсем недавно выяснилось, что хоть он мне и обещал, но все-таки он не выполнил свое обещание и поддерживал дружеские отношения с той девушкой, моей бывшей подругой. После нашего последнего скандала, он порвал с ней все связи, но я ему все равно не доверяю. Точнее, доверяю, но уже не в такой степени. Так же я считаю, что он уделяет мне мало времени-я понимаю, что у него учеба, дела по дому. Но я все равно считаю, что 1-2 раза в неделю по 3-4 часа ничтожно мало. Очень часто он мне не звонит и не пишет днями, ссылаясь на большую занятость. Даже не знаю, верить ему или нет! Пожалуйста, помогите советом!

Овсяник Людмила Михайловна

Ксения, если парень так легко изменят на стадии ухаживаний, то стоит задуматься,  достоин ли он ВАС.

О ревности читайте ЗДЕСЬ