Как вернуть парня?

Анна 05.11.2012

Здравствуйте.Мне 18 лет.Мы с парнем встречались 2 года, я его кидала он возвращался и я возвращалась,но как то потом я была без отношений и думала, что мне надо и поняла,что люблю и хочу вернуть,целый месяц бегала (унижалась)делала сюрпризы,приходила к нему,но при этом он общался с девочкой,и в итоге вернула на что провстречаясь неделю он мне сказал что нет чувств,но расставаться не хочет,но мне то это не нравилось и мы закончили отношения,и по ходу он решил пойти к той девочке.Мы не созваниваемся и не списываемся,но друг его мне сказал что он хочет начать с чистого листа,эти слова я слышала не раз,я его очень люблю помогите.

Что мне делать?

Здравствуйте, Анна. Вы с парнем встречались 2 года, Вы его кидали, он возвращался и Вы возвращались....Для чего это? Каковы условия игры? Вы что хотели получить?

Думаю, он Вам больше не доверяет.

Что делать? Вернуть доверие. Не сюрпризами, а серьезной позицией. Вам 18, не 14..Правда? Возможно, он и сказал Вам что нет чувств, только потому , что боялся довериться опять и опять оказаться посмешищем в ваших глазах.

Трудно доверять человеку, который играет, играет чувствами людей. А девочка, с которой он сейчас, она оказалась игрушкой в ваших играх. И скорее всего, это будет для неё травма серьезная. Если любите, скажите ему, поговорите об этом. Повзрослейте в конце концов. Если вам сложно принять позицию взрослого человека, поисследуйте эту тему, обратитесь к психологу. Не заставляйте переживать молодого человека.

Вы пишите: я его очень люблю. Так в чем дело? Делайте же что то, чтобы сохранить свои чувства, не теряйте возможность быть с любимым. Если что-то вас не устраивает, говорите с ним, но не бегайте от него и прекратите играть.
Я ответила на Ваш вопрос: "Что мне делать?"

Удачи! С уважением, Евгения.