Если я не ревную парня?

карина 23.11.2015

Если я не ревную парня хорошо ли такое делать или надо обеательно ревновать просто у меня нету ревности что можно сделать мне 25 лет сколько у меня была парней не когда не ревновала их

Не ревновали, и хорошо) Значит с самооценкой все в порядке. В отношениях главное привязанность и границы Ваши личные и границы ваших отношений - есть девушки, которые претендуют на внимание Вашего молодого человека, есть ли у вас договоренности о границах вашей (обоих) свободы и т.д. ,Если все это есть и Вы оба довольны отношениями - ревность и не нужна).

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.

Минец Татьяна Владимировна, психолог Минск