Муж ушел к любовнице

ирина 05.11.2012

Здравствуйте меня зовут Ирина.Мне 32 года.У меня такая проблема,с мужем у нас разница в возврате 15 с лишним лет. Мы живем с ним уже седьмой год,когда сошлась с ним первый год жили хорошо,потом я стала замечать что меня как будь то и нет в его жизни.Вечером приходил дамой с работы покушал и за комп садился,потом спать.Я на работе познакомилась с мужчиной и изменила ему.Наша связь длилась несколько месяцев,потом муж узнал.Разошлись,потом опять сходились.Он стал мне изменять не скрывая что ходит на лево. Два года назад я очень сильно заболела,сделали операцию,потом реабилитация. Вроде все стала налаживаться,но он всегда мне напоминал что я ему изменила,я на тот момент все это понимала,что я виновата. Но прошло уже столько время но он все не может мне это забыть.А вот недавно сказал что уходит к другой женщине,но вещи свои не забирает,каждый день приходит дамой,то переодеться по покушать.Я стала нервной, постоянно срываюсь на ребенке своем,на работе не могу не о чем думать как об нем,я уже вся извелась подскажите что делать???

Вы не разобрались с Вашей изменой....

Не разрешили ту трудность с мужем....

И сейчас - живете в неопределенности.

Отсюда - срывы.

Вы до сих пор не понимаете, что такое семья..., что такое жена..., что такое и кто такое - Вы - в семье и в жизни....

Живете "законами", неприемлемыми для женщины 32-х лет. Скорее - для 18-ти летней девушки.

Пришло время разбираться.... изменяться....

Решитесь на такую работу - обращайтесь.

Г.Идрисов.