Как избавиться от негативных мыслей

Джейхун 14.08.2010

Добрый день. Иногда когда услышу или увижу или расскажут чтото плохое я начинаю боятся в что если я и начинаю думать.чем больше думаю тем больше в голову лезут. А самое интересное что я заметил я начинаю говорить это себе от которого становится хуже.почему я себе зла нежелаю.в потом думаю в что если это так.обычно это связано с смертью и болезней.подскажите.с уважением с Туркменистана.

Уважаемый Джейхун! Не бойтесь! Думайте, развивайте свой разум.

.

Ум - это Умение Мыслить. Этому может научиться любой человек. Различать мысли, выбирать полезные для себя и для окружающего мира, наполнять их своей жизненной энергией и отправлять по указанному вами адресу или адресам.

.

Своими мыслями можете управлять только вы, Джейхун. Вы их создали, вы ими и управляете. Технология очень простая. Обратитесь к Богу с просьбой вернуть к вам произведенные вами негативные мысли и отменить их. Так очистится мир, так вы исцелите себя и сохраните свою энергию, которая раньше шла на поддержку жизни вами произведенного негатива. Читайте простые молитвы, занимайте свой Ум полезной работой.

.

Также поступают и с чужими негативными мыслями. Отряхните свою бисферу, свою ауру от налипших к ней чужих негативных мыслей. Как вы отряхиваете плащ после дождя, также стряхните ненужные вам капли сырости и печали. Нужно отправить чужие негативные мысли их авторам, пусть они сами разбираются со своими мыслями-уродцами.

.

Как вы поняли, Джейхун, мысли надо уметь различать. Полезные принимать, а вредные отменять или возвращать автоу. Это в общих чертах. Джейхун, если вы хотите научиться управлять своими мыслями, приглашаю обратиться ко мне или на мой сайт.

.

У меня к вам просьба, дайте, пожалуйста, оценку моей консультации.