Не могу расстаться с парнем

Анастасия 04.11.2012

Мне 21 год.я студентка.уже три года живу в Москве.и почти всё это время я встречаюсь с парнем.он с Таджикистана.все мне говорили,что мы не пара.но я никого не слушала.мы были очень близки по духу.я привязалась к этому человеку.но моя семья была против этих отношений.да и мои друзья и подруги постоянно утверждали,что он мной только пользуется.но я верила,что он любит меня.после одной ссоры (он приревновал меня к моему другу) он перестал мне говорить,что любит меня.а мне просто необходимо это слышать.я два года уже умоляю его сказать это - ничего не получается,он молчит.я пыталась с ним расстаться,так как наши ссоры с каждым днем все сильнее.я потолстела и не могу с этим справиться.а он просит,чтоб я похудела.просит,чтоб я стала той Настей,с которой он познакомился.а я не могу вернуть себя.я брошу его,но потом всё равно позвоню ему и приду к нему.я боюсь остаться одна,боюсь быть никому ненужной и одинокой...а он ничего не говорит...только слушает мои крики,но не понимает причины...что мне делать? я так от этого устала. мне уже кажется, что я никогда из этого круга не выйду... помогите мне! умоляю!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! давайте разберем, что происходит:

я брошу его,но потом всё равно позвоню ему и приду к нему.я боюсь остаться одна,боюсь быть никому ненужной и одинокой...

все начинаетс  Вас - ведь ОН для ВАС даже НЕ партнер, которого Вы готовы принимать - ВЫ видите в нем того, кто бы смог Вас принять - с кем Вы НЕ чувствуете себя одинокой - т.е. мотивация у Вас на отношения с ним - НЕ БЫТЬ С НИМ (как с человеком, с личностью, принимая его, показывая себя, строя отношения) -  а мотивация - бегство ОТ самой себя! это НЕ помогает строить отношения, НЕ помогает видеть себя в отношениях, партнера - это лишь создание эмоционально зависимых отношений - где ВЫ сами делаете себя зависимой от партнера - ОТ его принятия Вас! и плохо ВАМ НЕ БЕЗ НЕГо - а С САМОЙ СОБОЙ! и начинать здесь нужно НЕ с того, чтробы ждать этого принятия из вне -а  чтобы научитсья давать это самой себе! нужно научиться быть С СОБОЙ, и быть собой - только тогда, когда Вы будете цельной, самодостаточной, только тогда такие отношения Вы и сможете строить -а  пока это только зависимость, НО НЕ любовь! ВАМ нужно получать ИЗ вне - любовь, принятие, уважение - НО изначально ВЫ ДОЛЖНЫ НАУЧИТЬСЯ это давать самой себе!!! вс еначинает с ВАС!

Анастасия, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!