Не могу расстаться с парнем. Я уже не могу так

Алина (23 года) 24.10.2019

Начала встречаться с парнем, и сначала все было хорошо, я очень его любила, а сейчас он начал мне все запрещать, живу как в клетке, дошло до того, что друзей моих всех от меня отгоняет, говорить ни с кем нельзя, я ссорюсь с ним из-за этого, до слез, он не прекращает, попыталась расстаться, он не отпускает, шантажирует тем, что расскажет всем и моей маме в том числе что между нами было, что убьет себя, кричит что я предала его, бросила и он как бедный щенок, а я бессовестная мразь, я уже не могу так, не знаю что делать

Алина, здравствуйте! Главное ничего не бойтесь.

Алина

что расскажет всем и моей маме в том числе что между нами было, что убьет себя, кричит что я предала его, бросила и он как бедный щенок, а я бессовестная мразь, я уже не могу так, не знаю что делать

Попробуйте сами рассказать вашей маме, как бы страшно и сложно это не казалось. Вам нужна уверенность и поддержка близких. Через это ваша ситуация обязательно решиться.

Но такие отношения точно надо прекратить!

С уважением, Надежда Леус.