Муж обзывает

Ирина 30.10.2012

Здравствуйте! У меня такая проблема, мне очень не нравится то что мой супруг может обозвать меня матом. Мы вместе 3 года у нас маленькая доча ей 1,3. Он прекрасный папа и вообще надежный мужчина. Но! иногда он ведет себя просто ужасно, на мой взгляд, может быть без настроения и сорваться на меня, я конечно тоже хороша..обороняюсь..ну не могу я терпеть когда меня матерят..Раньше он был добрее, ласковее..а теперь говорит что это сопли, и что он повзрослел и понял что место женщины на кухне и что мое мнение ничего не значит.

да я не претендую на лидерство, я скорее переживаю что Рита(наша дочка) будет слышать как мой муж меня б**дью называет и будет думать что это норма..я его спрашивала почему так он себя ведет, а он говорит что я его довожу, а когда я спрашиваю чем(дабы избежать этого в дальнейшем) он говорит что я не благодарная.

Комарова Вера Леонидовна

Ирина, есть мужчины, которые "б**дью называют" не со зла:), а просто как междометие, как слово-паразит используют! И, кстати, в словах "леди" и "б..ь" есть много общих букв:)! Сведите его атаки на ... нет, например, не обороняясь и на его же языке, а "да, милый, я - б....ь, и ты меня за это любишь, да?!!"

Раньше, иногда - до какого события? Интересны его слова про "говорит что это сопли, и что он повзрослел и понял что..." ! Он что, раньше был "сынком"? Откуда эта фраза?