Не могу забыть бывшую

Антон 25.10.2012

Добрый день! Вопрос такой,

Примерно пол года назад,встречался с девушкой.познакомились на дне рождения подруги.

На дне рождения не пил,не я не она. Легли спать вместе,но не чего не было (просто лежали рядом). Потом мы с ней поругались. и после этого мысли только о ней. Спустя пару месяцев я стал забывать о ней.Но прошло время и она позвонила ко мне. Мы встретились,я она.И чувства снова как то появились.

Как мне быть сейчас и вести себя,если я хочу быть с ней,а она хочет но не в данный момент. Ждать,значит мучить себя! Посдкажите пожайлуста

Здравствуйте, Антон! Можно ведь очень по-разному ждать. Можно ждать и проявлять инициативу в сторону этой девушки. Можно ждать и параллельно искать себе пару. Можно ждать и не мучить себя - это совершенно точно. "Хочет, но не в данный момент", - звучит непонятно. Стоит уточнить этот момент. То ли "динамит", то ли находитя в прошлых отношениях, то ли ещё то. Собирайте, анализируйте информацию, Антон! И делайте выводы.

Всего Вам доброго!