Муж охладел ко мне

Гульден 24.10.2012

Здавствуйте,меня зовут Гульден.Я в браке уже 2 года,у меня есть прекрасный сын и муж,но последний год муж охладел ко мне,изменился,я из-за этого хожу каждый день нервная.Пыталась поговарить,что мне делать?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Гульден! Вам нужно обязательно вызвать мужа на откровенный разговор, настоять на том, чтобы он ответил, в чем причина его охлаждения. К сожалению, Вы не описали, в чем это проявляется, но в любом случае, если Вы не поговорите с ним, так и будете ходить и мучаться. Только откровенный разговор поможет Вам узнать правду и принять решение. Скажите ему о том, что Вам это не нравится, что Вас это беспокоит и т.д. Удачи вам!