Как сказать бывшему мужу?

Татьяна 24.10.2012

Здравствуйте!Помогите с моим вопросом пожалуйста..Мы с мужем разводимся через неделю суд.Уна есть сын 7мес.Живем отдельно с мужем .Решили что жить ркбенок будет со мной и видется с сыном он будет по желанию.у меня возник вопрос может ли он забирать эту кроху без моего присутствия находится с ним ..если я против .т.к.он незнает что с ним делать..и еще один нюанс. в дальнейшем я хочу построить отношения с другим мужчиной..и незнаю как мне тогда сказать об этом бывшему мужу..боюсь последствий.или может скрыть от него наличие нового мужа?страшно что захочет забрать реб.

ЗДравствуйте,Татьяна.Ребенка до трех лет вообще кому либо давать строго запрещается.Он должен быть только  с мамой.Отец должен только приходить и никак не по другому.У ребенка может возникнуть психологическая травма в виде страха,которая может остаться на всю жизнь.Даже с трех лет -отдавать на час-4 часа.Только с пяти лет-на весь день,без ночевки.Если мужу доверяете.А лучше,конечно,не давать совсем,никогда.Это не бабушка.Как только разведетесь,о другом мужчине скажите через два-три месяца,если сам не догадается.А ВЫ можете показывать своим видом,что одна жить долго не собираетесь.А вообще,Вы ему ничего не должны,и как получится,так и получится.Не испытывайте никакого чувства вины перед ним.Приняли решение-и не жалейте.Мудрости Вам!