Депрессия, панические атаки

Олег 22.10.2012

Я меня примерно лет 7 назад испытал сильнейший стресс. После чего у меня началось сильное серцебиение,страх,паника.И продолжается до сих пор панические атаки каждое утро,страх смерти,аппатия,депрессия.Как мне избавится от этого всего,я очень измучился и устал.Мне 37 лет женат,ребенок.

Доброе время суток, Олег! Сразу хочу сказать, что самостоятельно справиться с этой проблемой сложно. Обратитесь к психологу. У панической атаки есть причина и именно с ней нужно работать. Так же необходимо выстраивать Ваше поведение, после проработки причины. Самостоятельно себе Вы можете помочь тем, что примите к сведению, что паническая атака - не принесет Вам вреда, от нее не умирают. Это лишь реакция организма на какой-то стимул или ситуацию, которую организм воспринимает как угрозу. Не затягивайте с этим. Чем раньше обратитесь, тем легче будет с ней справиться. Всего Вам доброго! Если возникнут вопросы всегда рада помочь!