Любовный треугольник

Александра 18.10.2012

Здравствуйте! У меня такая ситуация: Мне 20 лет, встречаюсь с парнем 1,5 года. Первый год все было весьма хорошо, ссорились часто по мелочам, меня постоянно что-то не устраивало, но мой молодой человек считал, что у нас нет проблем, и что я сама их придумываю.Это одна сторона.Прошло 1,5 года. Я познакомилась с другим человеком и поняла, как я была не счастлива со своим парнем. Это знакомство очень повлияло на наши отношения, я стала более равнодушна к моему человеку. И решившись, я сказала, что хочу расстаться с ним, и что нет любви. Но он меня не отпустил, точнее мне не хватило сил с ним расстаться, как ни как, а 1,5 года повстречались. и я дала ему второй шанс.Но все равно, отношения у нас такие же. Сейчас он уходит в армию. Как понять,нужен ли мне этот человек на самом деле и люблю ли я его?? Заранее спасибо!

Развина Элеонора Михайловна

Александра!

Ни кого не нужно ждать с армии, как бы это жестоко не звучало.

Два года слишком большой срок и изменитесь и вы, и ваш парень. И вы через два года захотите общаться с тем парнем?

Лучше растаться друзьями, дать друг другу свободу. Когда он вернется с армии - вы встретитесь и решите, будете ли вы дальше вместе или нет.

Очень много трагедий, когда девушки не дожидаются парней с арими, или наоборот, парни прекращают переписываться с девушками.

Мой парень, например, в армии женился. Так что, более мудро обсудить все и дать друг друг временную свободу.