Что делать, если все равно?

Екатерина 17.10.2012

Здроавствуйте, у меня какой-то странный вопрос - что делать, когда ничего не хочется делать? Почти никаких целей в жизни, и не знаешь для чего с утра вставать - это не художественный оборот а на самом дел. С учебеой проблема - из-за прошлых провалов не могу ходить на самую важную пару - постоянный страх, поэтому не дулаю задания. Учусь в унивеситете, мне 20 лет. Очень хочется взять себя в руки и все сдалть. Что для этого нужно?

     Здравствуйте, Екатерина! Поделитесь, что с Вами происходило, когда у Вас случились провалы в учебе? Как Вы чувствовали себя и что с Вашим телом происходило? Что  самого страшного может случиться, если Вы все-таки решитесь ходить на занятия и эту пару? Что Вы хотите, чтобы стало по-другому? Разверните и опишите, какой Вы вкладываете смысл в словосочетание: «Сделать все?». Буду ждать Вашего письма.
     Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.