Частая смена любимых

Юля 17.10.2012

Если МЧ за 33 г. имел множество отношений(все были с сожительством, мгновенным), кот.длились от 1,5 до 2,5 лет максимум...О чем это говорит?Перерыв между возлюбленными от месяца до трёх....Это уже закономерность?И как влияет частая смена "любимых" на мужскую психику?Ведь все женщины-разные...Рассталась с таким МЧ, точнее он со мной...Анализирую, такое впечатление, что ему вообще все равно с кем жить, лишь бы красивая и без претензий к нему.

Несвитский Антон Михайлович

О чем это говорит? Возможно, вот об этом.

А может быть, это не поиск идеала, а именно то, что вы и думаете -

такое впечатление, что ему вообще все равно с кем жить, лишь бы красивая и без претензий к нему

Просто через промежуток как раз от 1.5 до 2.5 лет любая девушка начнет задавать вопросы о том, как будут развиваться их отношения. А развивать отношения в планы данного МЧ не входит. Возможно, ему не нужна ни семья, ни дети, ни вообще общие планы. Ему просто хочется жить с кем-то, потому что это удобно  - секс всегда "под рукой", быт так или иначе налажен, и есть с кем поговорить. Девушка с течением времени начинает задавать вопросы о дальнейшем, и тогда он меняет ее на другую. Или она начинает больше проявлять себя, что-то требовать и просить, а в его планы это опять-таки не входит.....

Развина Элеонора Михайловна

Это ни о чем не говорит.

Кто-то 3 раза женится, а кто-то всю жизнь живет с одной женой.

Мужчина может всю жизнт гулять, а потом найти женщину, в которую так влюбится, что захочет быть с ней всю жизнь.

Чавстая смена отношений никак не вслияет на мужскую психику, потому что это мужская психика "требует" одной или нескольких парнерш.

Почему вы, раставшись с ним, все еще анализируете его поведение? Определитесть сами, что вам нужно в отношениях.

Если  вы все еще любите этого мужчину, будьте вк нему добрей и внимательней, и возможно, он поймет, что вы - единственная и неповторимая.