Невроз, сердцебиение

Ирина 16.10.2012

Здравствуйте, мне 40 лет в июне этого года ночью проснулась от сильного сердцебиения давление было 115/75 пульс 112, сильно билось сердце вызвала скорую сделали успокойтельный укол уснула.Сделала обследование сердца ЭКГ, Эхограмму, Холтеровское мониторирование сердце кардиолог сказал в норме. Но у меня давно остеохондроз грудного отдела, сделала МРТ головы, сосудов головы, МРТ шейного и грудного отдела по голове и сосудам все хорошо, остальное заключение остеохондроз шейно-грудного отдела портрузия дисков С4-С5;С5-С6 сильно болит вся левая сторона рука,нога плечо даже отдает все в грудь направили в неврологию отлежалав стационаре делали капельницы Рибоксин с глюкозой, Реаглюман, витамины В1,В6,В12, никотиновую кислоту,Ксефокам,аскорбиновую кислоту, массаж шейно-гудного отдела: сердцебиение так и не прошло пью сейчас Караксан 7мг таблетку утром и 0.5 таблетки вечером, фенибут, грандаксин по1т утром и вечером пульс стал значительно меньше а сердцебиение не проходит сдавала кровь на щитовидку и гармоны то же все в норме я не пойму что со мной есть и к какому врачу идти на лечение. Давление всегда было в норме 120/80 но я пила раза 2-3 в день кофе сейчас врач не разрешил давление стало 110/60 иногда 90/58, после массажа левая рука стало лучше сейчас сильно болит грудь ребра внутри груди и отдает в лопатки на спине без снотворного уснуть не могу пью 0.5 таблетки феназепама иногда бывает такое ощущуние, что останавливается сердце подскажите что со мной пожалуйста меня беспоит сердцебиение, низкое давление и постоянные боли грудь, спина, рука , нога. Заранее Вам благодарна.

Закурнаева Екатерина Николаевна

Здравствуйте, Ирина. Я рекомендую проконсультироваться ещё с каким-то специалистом-невропатологом. Поищите на тамбовсих форумах по отзывам хорошего специалиста. Ещё возможно это связано с какой-то ситуацией, произошедшей в вашей жизни, которая повлекла такое состояние.Желаю вам здоровья!