Детские страхи

Ира 16.10.2012

Здравствуйте, меня беспокоит одна проблема, думаю она связана с детскими страхами, когда я была маленькой мой отец выпивал, и ложась спать я обязательно ходила в туалет перед тем как лечь, так как боялась выходить из комнаты когда он приходил пьяный ночью. И если так получилась , мне приходилось терпеть до утра, или идти в туалет с чувством страха. Так вот прошло уже много лет, никаких проблем с мочеиспусканием у меня нет, но время от времени, когда в моей жизни так сказать « черная» полоса, я схожу в туалет перед с ном , и допустим не могу уснуть, и меня начинает «грызть» чувство что я опять хочу в туалет, буквально через пять минуть , естественно это просто чувство фактически писать- то нечем. Или допустим просыпаюсь я ночью , первая мысль в моей голове, что я немного хочу в туалет, и эта мысль не дает мне уснуть , потом я психую и в итоге я опять в туалет иду, мочевой пузырь явно не полный . Мне даже не ясно, как мне в голову все время приходит именно мысль о посылах в туалет, ведь я живу сейчас в очень способной обстановке , никаких страхов у меня нет. Как мне себе внушить , что страхи остались позади, и вообще эти проблемы связаны с детскими страхами.

Ира, здравствуйте!

С этим запросом вам лучше прийти на консультацию, т.к. в страхе заключена ваша энергия и просто внушить себе, что все хорошо - это мало. Т.е. необходимо энергию высвободить и вернуть себе. Если надумаете, приходите.

С уважением, Евгения