Если трудно жить

сергей 15.10.2012

Мне 21 год я строитель.дело в том что у меня не было не когда отца мать пьет но не постояно и когда она напьется и унижает меня и я чуствую себя полным нулем.у меня не клеится разговор с девушками и поэтому у меня их не когда не было.в детстве меня продержали дома до 15 лет я не с кем не общался и до сих пор нормально разговаривать не умею у меня все время нервоз на каждое слово..я стараюсь заработать денег на нормальную жизнь но у меня их все меньше и меньше на работе я долго не где не работал потомушто нервоз...я пробую знакомится но я все время несу какой то бред и они меня отшивают...друзей у меня не когда нормальных не было одни товарищи.меня начинают бесить все охота взять пистолет и застрелиться.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Сергей!

Первое, в чем Вам необходимо "встать на ноги" - это вопрос обеспечения своей жизни. Вы и сами это понимаете и стараетесь заработать денег, но чувствуете, что у Вас пока не хватает сил на долгий путь.

Поищите бесплатную психологическую помощь. Вы можете найти психолога в Алматы в поликлинике по месту жительства или в психоневрологическом диспансере. Вы сможете получить необходимую Вам поддержку и укрепить свою самооценку и свою нервную систему.

Желаю удачи!