Как мне поступить?

индира 15.10.2012

Здравствуйте.моя проблема в том что мать моего парня против нашей свадьбы так как у нас национальность другая а она хочет только свою.изначально я считала что у меня будет проблема с моей матерью а пошло всё на оборот мне 18 а парню 23 встречаемся больше полу года у него любовь безумная но как оказывается у него в доме мать решает всё. как бы маминкин сыночек.до знакомвсвтва с матерью я у него уточнала точно ль он этого хочет и серьёзно ль это. налажено ль у него дома всё.у него дома все были в курсе дела и он говорил своей семье и я общалась с ними. ну вот после встречи моей матери и моя семья ужу была готова к приходу его мать напрочь не хотела меня сватать не говоря точную причину а в живую даж и нигогда не видела и не общалась со мною а отец тож не смог её переубедить после 3 дней упрашивания и после того как он подвёл меня он ущёл из дому мать его разозлилать и прислала мне сообщение ТЫ СТЕРВА ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ЗА МОЕГО МАЛЬЧИКА. после этого я дар речи потеряла и тем немение я ей ответила.я рассказала всё своей матери и уж очень она рассердилась после этого я ели её успокоила на то чтобы она не ругалась с ними и ничего не говорила тем немение я переслала это сообщение ему он был в недоумение.и сейчас против и моя мать и после этого она меня решила забрать за границу думая что всё забудится и пройдёт любовь но вот мы с ним хотим быть с друг другом у меня нет к нему любви лишь привязанность его любви хватает на двоих.ну вот подскажите пожалуйста что мне делать послушаться его и ждать что всё будет хорошо после того как я приеду на родину через пол года и мы с ним будем вместе и он наладит всё со своей матерью или ж послушаться свою мать забыть его так как если у нас хоть и образуется семья то его мать будет в каждой бочке затычка и что она не даст житья нам так как он маменький сыночек и немного слаб на характер..

Здравствуйте, Индира!

Думаю, вы оба со своим парнем ещё не выросли, чтобы создавать семью. Вы его обвиняете, что он маму слушает, а сами ничем не лучше, на мой взгляд. Ваша мама тоже опекает вас, будь здоров. Так что, думаю, вам обоим надо повзрослеть, чтобы не вмешивать своих родителей в свои отношения. А это приведёт ко многим проблемам. Всего наилучшего, Елена.