Что делать? Я скоро умру?

алексей 13.10.2012

У меня Хорея гентингтона , я просто незнаю о чем думать что делать и как вообще с этим быть... мне 26 лет

Добрый день, Алексей!

Надо жить и молиться о чуде. Всегда надо верить в лучшее и в данном случае,обращаться с молитвой к Богу.
В данном случае можно пригласить опытного священника в дом, подготовиться к исповеди и причаститься. (даже,если вы не умеете и не знаете как....)
Рекомендую, заказывать записки - сорокоусты о упокоении умерших родственников,так как болезнь наследственная. Будет помощь в духовном очищении рода и молитве за всех. "Ген Хантингтон (HTT), присутствующий у всех людей, кодирует белок Хантингтон (Htt).Количество ЦАГ триплетов различно у отдельных лиц и может изменяться с последующими поколениями."
А вам, записки-сорокоусты о здравии и Молебны Божьей Матери "Умягчение злых сердец","Прибавление ума", "Филермская","Целительница", "Милующая", "Пантанасса", "Все Царица","Утоли моя печаль".
Обратитесь с молитвой к святой, блаженной старице Московской Матроне. И это только малая часть необходимого,для вашего выздоровления.

  • Если,же говорить с точки зрения практической психологии, старайтесь мыслить позитивно (формируйте для себя жизненно стойкие аффирмации).
  • Примите свое заболевание, даже если вам страшно, не объяснимо и совсем не понятно с вопросами, как "За что?" или "Почему я?"
  • Начинайте писать о своих внутреннем переживании и чувствах о случившемся.
  • Напишите свои желания, которые вы хотите сделать в жизни. Обсудите с родителями и близкими вам друзьями. Оцените реальность выполнения их в жизни. И делайте!
  • Любая болезнь это помощь человеку для переосмысления своих дальнейших шагов в будущее и переоценкой смысла жизни в прошлом.

Алексей,обратитесь очно или по скайпу за психологической поддержкой и помощью. Вам это будет оказано бесплатно. В любом случае вам надо собрать все свое мужество и жить, благодарить за каждый прожитый день и час в радости, мире с родителями, родственниками и друзьями!

С пожеланием здоровья и уважением к вам!