Рожать, или нет?

Ольга 11.10.2012

Мне 37 лет.Я замужем,имею двух дочерей,маленьких 5-л и 3-года.С мужем работаем.Детьми занимаюсь я,т.к муж всегда занят.Строим дом,живём уже 6-лет в одной комнате.Заморозили стройку из-за нехватки денег.Помогите советом.Спасибо.

Здравствуйте, Ольга!

Решение остается за вами с мужем. Вы семья. Со своей стороны, рекомендую родить ребенка. Сама мама 4-х детей. Если, рассуждать, то ситуация у вас такая:

  1. одежда от первых, двух детей, у вас сохранилась, а на новую будет возможность заработать.
  2. питание это для опытной мамы не будет проблемой.
  3. жилая площадь постепенно  будет построена.
  4. развлечения: игры, игрушки и т.д. у вас тоже будут..

В народе говорят, что каждый ребенок в этот мир приходит со своим куском хлеба.  Постарайтесь спланировать свой быть и питание. Обсудите это с мужем. Напишите реальные  шаги-действия, которые можно осуществить или приготовить за ранее, в связи с пополнением в вашем семье.

С пожеланием вам счастья и радостной встречи новой жизни!