Муж хочет второго ребенка

Ирина 07.10.2012

Мне 30,мужу34. Муж хочет девочку, у нас есть сын ему10. Семья у нас сложная муж каждый год уходит в запои,а тут сказал что давно хотел девочку,обещал вообще бросить пить. Я боюсь не верю. Секс такой странный-сунул вынул и пошел- раньше было 2раза в месяц теперь почти каждый день.Что это? Говорит у него планы,а со мной делиться не желает. Я не знаю как обьяснить,что дети это не просто так!

Здравствуйте Ирина!

Запрос очень непонятный. Если вам важна помощь психолога мы с вами можем встретиться на очной встрече.

С уважением, Алексей.