Как избавиться от навязчивых тревожных мыслей?

Татьяна 03.10.2012

Здравствуйте. Мне 32 года. В последнее время меня тревожат навязчивые тревожные мысли о будущем. Я думаю о том, что может случиться что-то плохое. Переживаю о своих близких. Если кто-то заболел, начинаю представлять самое страшное. Самое сложное время для меня вечер, после окончания рабочего дня. Мысли преследуют, не могу от них отвязаться. Как от них избавиться? Как не думать о плохом?

Здравствуйте,Татьяна.Я ответил на этот вопрос Вам на другом сайте.

С уважением,Владимир

Здравствуйте, Татьяна.

Самой вам вряд ли удастся справиться  с навязчивыми мыслями, поэтому рекомендую обратиться очно к психологу или психотерапевту. Они помогут вам найти причину ваших проблем и избавиться от них.

С уважением Л.А.