Муж - лентяй, или приспособленец?

Татьяна 04.10.2012

Здравствуйте,уважаемые психологи!проблема такая:2года в браке,сыну4месяца.сейчас нахожусь в декрете.до декрета зарабатывала очень хорошо,все ,что зарабатывал муж,он тратил на себя.по сути я содержала семью,еще т родителям помогала.теперь настал его черед обеспечивать нас с сыном,но воз и ныне там.куча долгов,работа не денежная совершено.менять ее не хочет,делает вид целый год,что ищет,где подработать.на вопрос нужна ли семья,отвечает,что да.не пойму,что хочет?то ли привык,что я найду средства,то ли ленивый по природе своей.а может еще что-то?

Привык, не умеет, не получается, это не важно, важно что ВЫ будете делать в этой ситуации. Сказать в письме, могу только одно, нужно иметь свою отвестственность и не брать его ответственность на себя.

Все-таки выйти замуж.

И жить - за-мУжем.

Попробуйте. Многие вопросы уйдут к нему и не возвратятся Вам:).

Г.Идрисов.