Как вернуть отношения?

Алеся 27.09.2012

Встречаюсь с молодым человеком уже год. Все

было хорошо.Иногда ссорились.Недавно он пред-

ложил жить вместе,но потом признался,что не

готов. Я не настаиваю. оставили все как есть.Но с этого времени мы отдалились друг от

друга. Он даже стал сомневаться в своих чувствах. Еще и бытовых проблем навалилось.

Я очень хочу сохранить наши отношения .Что мне делать?

Здравствуйте.

НЕ ГОТОВ - ответ на вопрос. И под этим может скрываться несколько вариантов: не готов к совместному проживанию, не готов к семейным отношениям ,не готов видеть вас на месте своей супруги, не готов к роли отца, не готов к самостоятельности...

Зная ответ, можно что-то изменить. Если есть необходимость...

С уважением, Полоненко Е.В.