Как наладить отношения с мужем?

Наталья 25.09.2012

Мне 22 мужу 24 на работе никогда долго не задерживался не более 3 месяцев у нас 2 детей мальчик 5 лет девочка год.Ждём 3 (месяц до родов).Он очень плохо ко мне относиться оскарбляет всячески издеваеться, часто гуляет, пьёт,в телеыоне появляються номера какие то не понятные ,говорит что просто знакомые или чьито девушки.Очень агресивен после своих гулянок.Уйти от него не могу детей непрокормлю да и жить негде уу бабушки малогоборитная 2-шка да и проживает в ней 4-веро человек мне там места нет. Что делать мне дальше я незнаю как наладить отношения с мужем?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! муж у Вас таков - и был таковым - для него НОРМАЛЬНО унижать, оскорблять, гулять, и проявлять агрессию - и ЗНАЯ все это Вы все равно пошли и НА третьего ребёнка, ещё больше вторгая себя и детей в эти больные отношения - зачем? и сейчас Вы САМИ стягиваете себя кольцом безвыходности - НО - выход себе можете открыть только ВЫ - или оставаться с ним и все это терпеть или вырвать себя из этого, НО не через изменение его!(его НЕ измените)! (одна ВЫ отношения НЕ налидите!) ОДНА ВЫ отношения НЕ измените и уж тем более НЕ ИЗМЕНИТЕ ЕГО! а ему ЭТО нужно??? ОН уже таков - ОН такой человек! такая личность - если бы его самого что-то НЕ устраивало, ТО ОН сам бы менялся! а ВЫ хотите изменить отношения, НО это изначально значит - ИЗМЕНИТЬ партнера - потому что такой какой он есть - ОН ВАС НЕ устраивает! НО это и ВАШ выбор - принимать его или НЕТ! терпеть или нет! только НЕ прикрывайтесь в СВОЕМ выборе детьми - НЕ им с ним жить - они вырастут и уйдут, а с кем останетесь ВЫ??? принимать решение и действовать нужно ВМ самой - как бы и ни было сложно, НО только ВЫ можете управлять своей жизнью,а  не управлять ИМ! выбор ЗА ВАМИ! если будете сами себе отрезать пути, ТО ничего и НЕ увидите, никакого выхода - а выход зависит только ОТ ВАС!