Отношения с парнем

Светлана 25.09.2012

Мы с моим парнем живем в месте 7 месяцев.Он в случае ссор всегда оскарбляет меня и всячески пытается унизить и себя никогда не чувствует виноватым.Мы оба работаем,но получается что живем за мой счет и яплачу за его кредиты.А наш общий друг меня очень сильно любит и хочет что мы были с ним в месте.И я знаю что с ним я смогу быть счастлива.Но его я не люблю.Что мне делать.Посоветуйте.Заранее спасибо.

Вам нравится обеспечивать его, Вам нравится, чтобы Вами пользовались, как вещью? Почему Вы продожаете отношения с мужчиной, который вас не уважает? А Вы себя уважаете? насколько? Ненужные связи тянут назад в яму, откуда чем дальше, тем труднее будет выбраться. Жизнь Ваша и что Вы с ней сделаете, полностью ваша ответственность.