Есть ли будущее у таких отношений?

Елизавета 25.09.2012

Мне 21,моему парню 22.Мы уже 5 месяцев вместе,но он меня до сих пор не любит.Мы очень разные.Мы видимся 3 раза в неделю и он больше любит проводить время дома наедине.Он не знакомил меня со своими друзьями.Я не получаю от него достаточно ласки и нежности,как мне хотелось бы,он говори что он такой человек и не любит сюсюкаться.Когда мы начали встречаться он меня целовал,но я очень стеснялась и он перестал и уже 4 месяца он меня целует только при встрече и прощании.Мне с ним очень хорошо и комфортно,я люблю проводить с ним время.Нам весело и интересно вместе.Но я не понимаю есть ли смысл в наших отношениях,полюбит ли он меня?

Несвитский Антон Михайлович

Совершенно не понятно, что вы вкладываете в слово "полюбит". Скажет об этом? Так ведь не факт, что слова будут соответствовать вашему представлению о ней. И вообще будут правдой. А вот "не хватает ласки и нежности"  - это конкретнее. Вы говорите человеку "мне это важно". А ему не хочется ничего менять в самом себе для того, чтобы вам стало комфортнее. Его не тревожит тот факт, что вас что-то не устраивает. А вас это не тревожит? Если человек не хочет идти вам навстречу в таком, казалось бы, не существенном вопросе, как лишний раз обнять, то что будет с существенными вопросами? Или вы готовы все время под него подстраиваться и ничего для себя не просить? Решать вам.