Необъяснимо, но факт, что со мной?!

Татьяна 25.09.2012

Здравствуйте! Хочу задать вопрос: что со мной происходит? Мне 13 лет, ми со мной происходят странные явления: во что бы я не вдумалась хорошенько и не пожелала после раздумий, все исполняется!? К примеру, одноклассник отвечает на уроке... Я думаю, думаю, и чувствую - получит 3. А одноклассник и вправду получает тройку. Мама хочет купить Рено, а я говорю: Рено ты не купишь, но это будет хорошая машина. И мама купила Форд Фокус! Сегодня крупно поссорилась со всем классом, потому что тех училка буквально за дверь вышвырнула за неимением дз и знания материала, а меня и нескольких человек - нет. С большей частью поссорилась, потому что они ведут себя как стадо баранов, нахальные и тупые. С меньшой частью - нет, так как эти люди - нормальные, с мозгами. И одна нахалка мне фирменно обозвала по-матерному, я ей сказала: да чтоб тебя учителя по знаниям оценили! И на биологии она ни на один заданный вопрос ответить не могла - сидела, как истукан, - влепили в журнал двойку. Меня всю передернуло: что со мной творится?! А на днях, когда я смотрю на человека, вижу вокруг него какую-то светящуюся оболочку, но это когда я смотрю на человека в упор. Цвета этих странных оболочек обычно золотистые, реже зеленые, красивые синие, редко - фуксии. Сама я какая-то темно-синяя. Вы можете мне не верить, но это так. И почему-то мне больше интересно общаться со взрослыми, чем со сверстниками: мне с ними не интересно, они многого не понимают

Подскажите, пожалуйста, чем это, возможно, вызвано, это болезнь какая-нибудь? Такие обстоятельства не дают мне никакого покоя.... С уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Татьяна!

Не стоит расстраиваться ни на минуту!

Вы - одаренный человек, просто нужно научиться использовать этот дар правильно. Одним словом, Ваша интуиция более развита, чем у остальных людей, поэтому Вы чувствуете, что будет происходить в ближайшее время. Не нужно паниковать, жизнь сама все расставит так, как нужно. Стоит принять это, как наличие волос на голове  и ,может быть, даже стоит науиться использовать это с пользой для самого себя. В мире есть много непонятных вещей, точнее вещей, которые нам не дано понять, именно поэтому Все происходящее с Вами Вас тревожит. Может стоит меньше рассказывать об этом окружающим, с целью оберега себя? Заведите тетрадь и заиписывайте все происходящее с Вами, потом будет интересно почитать. Анализируйте написанное, делайте выводы. Со временем Вы поймете, что это!

Всего Вам хорошего!