Я боюсь призраков

Андрес 25.09.2012

Мне уже 14 лет но я все еще боюсь их я их не боялся до того как мне неделю назад приснился призрак я лежал в кровати а он смотрел на меня я пошевелиться не мог от страха и так около 1 минуты а потом я проснулся и с тех пор я боюсь спать в темноте и мне постоянно кажется что дома кто то ходит до этого сна такого чувства не было для меня каждая ночь пытка я сплю со светом боюсь теперь пойти в туалет терплю я не понимаю в чем дело может это все моя фантазия но мне все равно страшно что делать?

Андрес, здравствуй!

Самостоятельно тебе эту проблему не решить. Поговори с родителями, вместе с ними выбери для себя психолога и запишись на очную встречу.

После проведенной психодиагностики можно будет выстроить терапевтическую работу с тобой.

Все можно привести в норму. Готова быть полезной.

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Вам была бы полезна очная консультация психолога для того, чтобы проработать и установить причины страха. Поговорите об этом с родителями и попросите их помочь вам справиться с ним. Подумайте об этом.Удачи вам!