Беспокойство, страх

Виктория 21.09.2012

Добрый вечер! У меня такая проблема,я как иду на собесодование на работу,мне становится плохо,болит серце и происходит расстройство желудка и чувство,что вот вот потеряю сознание.

Я уже не знаю что мне делать! Может попить успокоительные какие нибудь или что то ещё! Очень надеюсь на вашу помощь!

Заранее спасибо!!!

Виктория, успокоительные помогут притупить страх на время, но не решат проблему. Вы "загоните" его еще глубже, и в следующий раз, страх появиться в неожиданный момент. Да и на собеседовании отсутствие вашей естественной активности вызовет непонимание у работодателей. Приходите на очную консультацию и вместе мы победим вашего недруга. Всего вам доброго!