Отношения с мужем. Живем,как чужие

лена 15.07.2010

Здравствуйте!Помогите разобраться в ситуациим.Мне 36 лет,6 лет замужем.Родился малыш недавнок.К мужу приехали жить взрослые дети навсегда.Не могу все эти 3 года смириться с этим.В доме скандалы,муж поднимает иногда руку,а уйти мне не куда пока.Со мной перестают считаться.Интимной жизни год не было.Разговариваем на повышенных тонах и все это на виду у его детей.Не могу этого выносить.Не могу жить с посторонними людьми вквартире без всякого права на собственные радости,но у меня на руках малыш.Муж,как назло,часто кричит ,чтоб я убиралась,хоть и в порыве гнева,и прощения после этого не просит.И многое в муже меня перестало устраивать.Живем,как чужие.Может,уже пора действительно уходить,или можно еще все вернуть?Часто сравнивает со своей бывшей при детях не в мою пользу.если у меня вырвется :Все ,ухожу!,то в ответ :А почему до сих пор не убралась отсюда,Ипри этом знает,что некуда:нет родителей ,нет денег.Помогите советом!!!

Здравствуйте, Елена!

Да,действительно трудно.У вас перегрузки из-за такой обстановки и отношений. Однако у вас семья и это ценность. Попробуйте исходя из этого поговорить с мужем и рассказать как вам тяжело ,без лишних страстей.

Возможно вы вместе найдете выход. Или чуть позже осознав происходящее сдеаете для себя выбор и примите решение.

С уважением.