Я хочу изменить свой характер

Kleo 15.07.2010

zdrastvuyte. Ya xochu izmenit svoy xarakter.ya slishkom stisnitelnaya nemogu so vsemi obshatsya i dtuzhit...noverno so mnoy skuchno.U menya est lyubimiy chelovek mi vsegda rugaemsya. A kogda mi rugaemsya, ya emu sama pozvonyu izvenitsya... on taki privek etomu...pomagite mne

Здравствуйте, Kleo!

Мне очень нравится одна поговорка:

"Посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу"

но какую судьбу Вы ищите для себя и какие поступки и привычки создают Ваш характер? Вы очень мало о себе написали, слишком мало, чтобы понять для чего именно Вы хотите изменить характер? Чтобы другим было с Вами не скучно или чтобы смочь общаться с удовольствием. Но одно понятно: Вы почему-то стараетесь в своем письме показать, что совсем не довольны собой, не любите себя и не цените. Не принимаете сами себя. И что же делать...

А с любимым человеком всегда ругаетесь из-за чего? Тоже не понятно из письма.

Давайте договоримся: Вы сначала точно сформулируете, чего Вам хочется. Только поконкретнее, пожалуйста, без общих фраз и расплывчатых формулировок. Точно и понятно. Чтобы знать куда меняться, а то изменить-то характер можно. Вот только желательно чтобы изменения были желаемыми, а не какими попало. Если хотите, можем пообщаться в скайпе.

Всего доброго!