Хочу изменить свой характер

вероника 13.12.2012

Здравствуйте)меня зовут вероника.пишу вам чтоб вы мне помогли изменить свой характер и свои взгляды на жизнь.

я более 10лет занимаюсь спортом и у меня,я считаю.сложный характер.я настырная,требовательная сама к себе,могу все высказать в глаза если мне не нравится,не люблю когда нагло врут.и поэтому я считаю у меня иногда возникают конфликты с коллегами,непонимание.хотя я никогда не желаю им зла-иногда в мой адрес я слышу что я злюка...и на личном фронте не везет...можно сказать так-кого хочу не знаю,кого знаю не хочу.много требований у меня к противоположному полу.может это их и отпугивает...не знаю что и делать...помогите пожалуйста

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Вероника!

Чтобы Вам помочь, важно понимать, как именно образовался Ваш "колючий" характер, от чего Вы защищаетесь с помощью повышенной критичности к окружающим, для чего выставляете сверхтребования к самой себе и к другим людям... За всем этим, бывает, скрываются ранимость и страх. И у всего есть свои причины в Вашем жизненном опыте.

Находите себе психолога и начинайте путь к себе самой. Если Вас привлекает формат работы в Скайпе - обращайтесь.

Желаю удачи!