Я хочу изменить характер!

Виктория 09.09.2012

Здравствуйте меня зовут Виктория Ивайнен мне 12 лет скоро 13 у меня проблема с хоракатером. У меня немножко грубоватый характер и я иногда высказываю грубо матерюсь потомучто меня всё бесит вокруг свои мнения и также отвечаю.Когда мои радители растались у меня изменился характер,теперь меня всё бесит и уменя появилась зависть к моему отчему мне теперь кажется что мама любит его больше чем меня я не знаю что делать помогите!!!

Здавствуйте, Виктория! Для вас явлилось травматичным то событие, когда ваши родители расстались и вы восприняли это как предательство по отношению к вам. ОДнако родители продолжают любить вас, Виктория, даже если они и не живут сейчас вместе. Ваше поведение сейчас - это внутренний протест, желание заявить о себе, проявить вовне внутреннюю дисгармонию. Ек ревнуйте к отчиму, Виктория, мама вас продолжает любить - просто любовь к ребёнку и мужчине она разная и это нормально, но для ваших родителей вы всегда останетесь любимой дочерью. К тому же сейчас у вас переходный возраст и протест может усиливаться - можно выплескивать негативную энергию и обиды в конструктивное русло - в рисование, даже если не умеете рисовать - рисуйте , это помогает высвободить часть энергии и является само по себе терапевтичным действом. - также можно заниматься спортом - плавание, бег или что-то более активное, в зависимости от ваших предпочтений. Также, Виктория, поймите, что вы любимы и откройте сами в себе источник любви, который не зависит ни от чего.

Удачи вам!