Расставание с парнем

Кристина 09.09.2012

Здравствуйте я встречалась с парнем 2.6 года, но в последнее время я стала замечать что уже что то не так у нас я спрашивала его он все отрицал и говорил что все хорошо как прежде. неделю назад я предложила ему не видеться несколько дне он согласился он мне не звонил не писал я не выдержала и позвонила сама мы с ним поговорили и он мне сказал что любит но уже не та. что мне делать я его люблю и не хочу терять пожалуйста помогите

Голышева Евгения Андреевна

Кристина, в таких случаях, когда чувства несколько остывают, можно попробовать действительно расстаться на время, чтобы понять, что происходит и куда двигаться дальше. Возможно, Вам просто стоит отдохнуть друг от друга.

Вы довольно долго встречаетесь, наверняка, у вас доверительные отношения. Можно обсудить это с ним, узнать, что он хочет. Если он хочет сохранять отношения, нужно узнать, что не так идет и почему уходят чувства. Это можно сделать на приеме у семейного психолога. Можно попробовать освежить отношения: изменить быт, куда-то съездить, проводить больше времени вместе, устраивать романтические вечера.

Если он хочет побыть один и разобраться в себе, нужно уважать его желание и дать ему эту возможность. Но в любом случае, чем честнее и откровеннее Вы будете, тем больше шансов разрешить ситуацию так, что она устроит всех участников.