Не могу себя понять

Дариана 08.09.2012

Здравствууйте не могу себя понять!

Сегодня я хочу белое, завтра черное, а после завтра оранжевое!

Дело в том что мне 27 лет, я не замужем, не добилась в карьере ничего, хочу замуж, но нет парня, и не могу найти, хочу купить машину в кредит только не известно сколько я буду копить,

Вобщем хотела все изменить, подала заявку в заграницу работать няней, предлагают в Лондоне зарплата 120 000 тг смотреть за 3-мя детьми, водить их в школу+ глажка, уборка помогать им делать уроки итд.

теперь не могу принять решение, то ли страх чо не справлюсь, не важно готовлю)) с другой стороны думаю, сколько можно сидеть на месте так хоть в Лондоне поживу, если не выгонят, с одной стороны думаю что поеду туда, потом приеду и буду старой девой, и никто меня не возьмет, потом думаю, замуж выйду, и не сделал того сто хотела в голове милион мыслей не знаю где найду где потеряю, не знаю как быть Посоветуйте что делать

Конечно, такой сумбур в 27 лет - не помогает.

Приходите на прием, - можно помочь разобраться в себе и в жизни.

(уехать можно и в Лондон, - но невозможно уехать от себя:)).

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Дариана!

На мое восприятие, Ваша жизнь проходит в Ваших думах. Не понятно, что Вы делаете реально. Возможно, проблема и находится где-то в связи реальности и мысли. Приходите, будем разбираться. Галина.