О разводе

Гульви 08.09.2012

Здраствуйте. Вот уже 3 неделя с мужем отдельно живу. Из за свекрьвю я ушла из дома. У нас 2 сына.Свекровью меня била.В это время он был на работе.Короче он не видел этого.И я ушла Это не первый раз.Теперь он ни разу не приходил за нами.Что мне делать, скажите пожалуйста.Самаму пойтй туда ради детей. Если пойду туда они все время меня будеть унижать.Просто жаль из зи детей. Скажите что мне делать??

спасибо заранее.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Гульви! а детям это нужно? чтобы мать пряталась за ними как за щитом? НЕ оправдывайте себя и свои поступки детьми - ОНИ НЕ щит! и НЕ они Вас должны защищать - и даже НЕ муж - к тому же Вы уже видите какое отношение к Вам со стороны мужа - придете обратно - тем самым покажете, что к ВАМ так нормально ОТНОСИТСЯ! уважайте себя сами - НЕ оперируйте детьми - ОН для НИХ отец и всегда останется ИМ - они вырастут -а ВАМ жить с этим мужчиной и в этой семье - кого потом будете винить? детей - что САМИ собой жертвовали -а ИМ это вообще нужно? расти с чувством вины? вряд ли...ВЫ отвечаете ЗА свою жизнь! ВЫ её строите! любите, уважайте и цените себя сами!