Почему притягиваю женатых

Ольга 08.09.2012

Мне 20 лет. Я не замужем. Стремлсь к создию семьи с детьми. У меня постоянно тношения с женатыми мужчинами. Даже первый мужчина был женатым. Также часто на меня заглядываются нерусские мужчины. Я бы хотела детей, а все эти мужчины не могут мне этого дать, даже на внимение ко мне у них нет времени. Забыла добавить, что бовсе большинство моих муджчин старше 40-ка. Для меня никогда не был критерием именно возрст, главным было- сопадение интересов, любовь ко мне разум (мужчины умом взрослеют позже, поэтому всегда хотелось найти не мальчика 20-ти лет с мозгами 10-тилетнего, а мужчину старше 25.) Другим критерием была любовь к детям и желание их иметь. Перед началом отношений я зачастую спрашиваю- готов ли мужчина к семье со мной. Они все друживают. аже детей готовы со мной воспитывать, хотят их от меня, но вот почему-то времени у них на меня -нет.

В последнее время во мне стала появляться мысль-А может это во мне что-то не так, раз свободные не смотрят? Но не могу понять что.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! Дело НЕ в том, что ВАС выбирают женатые -а  в том, что ВЫ сами ИХ выбираете - Вы сами принимаете внимание ОТ женатых - а женатые мужчины, они готов к поверхностным отношениям, легче идут на контакт и говорят Вам лишь ТО, что вы хотите слышать -а  отношения  с НЕ женатыми мужчинами иные - такие мужчины могут быть менее открыты, готовы или нет к серьезным отношениям - это уже зависит от каждого конкретного человека! но к тому же и Ваши возрастные рамки относительно партнера - также к этом возрасте больше вероятность встретить женатого! (так как к этому возрасту мужчины уже зачастую определяются с выбором и у них уже есть багаж), а молодые так же ищут -но Вы вынесли их за пределы своего внимания - ведь НЕ в  возрасте дело - ведь Те мужчины, женатые, которые строят с Вами отношения -к ак раз это и есть НЕЗРЕЛЫЕ! зрелость НЕ зависит ОТ возраста - это можно узнать лишь общаясь с человеком! почему Вы стремитесь встретить "готового партнера"? почему НЕ хотите с ним пройти весь путь по жизни? чего сами боитесь? зачем Вам эти рамки и ограничения? здесь важно исследовать - что движет Вами? что стоит ЗА Вашими рамками?

Ольга, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!