Ко мне все лезут драться

Батырхан 05.09.2012

Ко мне все лезут драться, сам я в 8 классе

ко мне лезут как из 10 так из 7. Я очень выделяюсь из всех людей с улицы меня все знают а я их нет. У меня есть желание всех убить, особенно хачей. Что мне делать?

Здравствуйте, Батырхан!

Если, я вас правильно поняла,то вы одеваете какую-то яркую одежду? Перестаньте  ярко и вызывающе одеваться. Чтобы привлекать к себе хорошее внимание,то этому надо учиться.

Если, вы в общественных местах не умеете вести себя достойно и высказываете не пристойные слова, то учитесь правильному поведению и умению  реагировать спокойно. Все просто, если пожелать этого не делать.

"есть желание всех убить, особенно хачей" пока есть внутреннее желание так реагировать, вы будите получать от мира и людей то, что носите в себе. Измените свое желание и мир с людьми повернется к вам лицом! К вам "лезут драться" потому что у вас "есть желание всех убить.." Это не самая хорошая мысль в голове!

С уважением к вам!