Не серьезно у него ко мне все?

Света (27 лет) 31.03.2020

Добрый вечер.Встречаемся неделю . Все вроде хорошо , но все быстро переросло бытовуху . Так скажем, я только и ночую и нахожусь у него дома . Не было изначально ухаживаний никаких , ни подарков ничего . И он это тоже заметил, и для Ганс обоих это странно и у обоих такое первый раз . Вот уже не видимся второй день , ибо он занят ремонтом квартиры и освобождается часов в 9 вечера . Живет пока с другом , пока та квартира на ремонте . Сказала что плохо чувствую себя, даже не предложил приехать либо забрать меня. Чувствую отдаляется от меня. Сама не нанизываюсь , не ссоримся , все вроде хорошо . Но и не проявляет инициативу . Думаю, что поспешили с тем, что я сразу начала жить так скажем у него . Нравится очень , что делать и не знаю

Света, здравствуйте. Скажите, как думаете, почему так вышло?

В чем видите причину потери интереса партнера к вам?

Постарайтесь проанализировать свое поведение и загляните ещё в мою статью -Действенный способ активации женщиной пассивного мужчины

Необходима будет помощь, записывайтесь на он-лайн встречу, контакты в шапке профиля.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков