Стоит дальше продолжать отношения?

Виктория 05.09.2012

здравствуйте.

хотела бы обратиться к вам с таким вопросом:

со своим молодым человеком (мне 18 , ему 20) мы встречаемся уже 1,3 года.И вот, буквально на днях, во время очередного нашего разговора, он рассказал мне, сто примерно 8 месяцев назад он увидел в клубе одну девушку, которая ему очень понравилась , он подошёл к ней, познакомиться и попросил телефон, она дала.Правда на следующий день (и не только на следующий) он пытался дозвониться до неё, а она не поднимала, он ДАЖЕ брал телефон друга, но всё равно девушка та не подняла.Ну и вот, собственно, конец истории.Меня просто как током шибануло.Никогда бы даже и подумать о таком не могла! Он всегда клялся, что только меня одну любит и без меня не может, а я наивная верила.Сейчас ужасно подавлена.Разговаривали с ним на эту тему и я понимаю, что он себя виноватым ну вообще никак не чувствует! Его ответ :"ничего не бывает просто так", с намёком, что это я ещё и виновата.

Сейчас не верю не единому его люблю.Но в тоже время понимаю что очень привыкла, тем более первый мой мужчина.Не знаю, как заставить себя забыть это, а может не стоит больше продолжать отношения, но какие же отношения без доверия!! для меня просто предательство, а предательство от человека в котором никогда бы не усомнилась, невероятно тяжело.

помогите пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

...Он всегда клялся, что только меня одну любит и без меня не может..

В пылу влюбленности такие клятвы частые. Но если влюблненность завершилась а в любовь не перешла, то стоит подумать нужны ли Вам такие отношения.

Чем отличается любовь от влюбленности смотрите ЗДЕСЬ